Film/sacs en plastique de rebut du PE pp réutilisant la machine 380V 14mm
Détails du produit
| matière première: | Bouteilles PET | Tension: | 380V |
|---|---|---|---|
| PRÉ JOINT: | Disponible | Taille de flocon: | 14mm (basé sur les exigences de client) |
| MANIÈRE DE LAVAGE: | RÉSERVOIR D'EAU CHAUDE | Fonction: | Tri, écrasement, lavage et séchage |
| Mettre en évidence |
PE en plastique de rebut d'OIN réutilisant la machine,Film du PE pp réutilisant la machine 380V,film de PE de 14mm réutilisant la machine |
||
Description du produit
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de recyclage des déchets de bouteilles en PET |
| Consommation électrique | 100 kW à 300 kW par heure |
| Consommation d'eau | 2 à 8 tonnes par heure (eau recyclable) |
| Voltage de fonctionnement | 380V, 3PHASE, 50HZ (personnalisable) |
| Taille des flocons | 14 mm (personnalisable) |
| Contenu en humidité | Moins de 3% (100-150 ppm avec un séchoir de cristallisation infrarouge au PET) |
| Contenu en PVC | Moins de 30 ppm |
- Réponse 24 heures sur 24 à toutes les demandes de renseignements sur les produits et les prix
- Graphiques personnalisés de placement de la machine en fonction de votre disposition d'atelier
- Garantie de 12 mois à compter de la date du bon de chargement
- Tous les produits sont soumis à des tests de qualité stricts.
Points forts du produit
Machine de recyclage de déchets en plastique PE PP Solution de recyclage des déchets plastiques directement d'usine Machine de recyclage professionnelle pour le traitement des déchets plastiques PE, PP film, sacs et matériaux connexes en flocons propres réutilisables. Vue d'ensemble du produit Ce ...
Machine de fabrication de tuyaux en PVC de 75 à 250 mm, de conduits électriques et d'alimentation en eau
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Machine de fabrication de tuyaux en PEH de 50 à 250 mm à vis unique
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intoxiquez la ligne la sortie unique 4 - 9m/d'extrusion de tuyau de PE de l'eau capacité minimum
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Ligne d'extrusion de panneau de mousse de PVC de décoration double diamètre de vis de 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.