| Distance de rainurage | Personnalisé |
|---|---|
| Diamètre de vis | 80/156 |
| Profondeur de rainurage | 0 à 10 mm |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Onduleur | ABB |
| La puissance de l'extrudeuse | 75KW |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Application | Tuyau d'alimentation en eau |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75KW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 90 à 315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |