| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Tête de filière | Conçu sur mesure pour le profil d'étiquette de prix |
|---|---|
| Alimentation | 380V, 50Hz, 3 phases |
| Application de tuyaux | approvisionnement en eau |
| Matériel des réservoirs sous vide | SUS304 épaisseur de 3 mm |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Tuyau | Double tuyau |
| Application | Tuyau d'alimentation en eau |
| Tension | 380V 50Hz ou personnalisé |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |