| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Tension | personnalisé |
|---|---|
| Plastique traité | Polystyrène |
| Application | Profil |
| Certification | CE ISO |
| Condition | Nouveau |
| Matériaux des tapis | PVC |
|---|---|
| Plastique traité | Polystyrène |
| Largeur | 200-600 mm |
| Produit | machine d'extrusion de support de signe de bannière |
| longueur de la machine | 20m |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Produit | machine d'extrusion de support de signe de bannière |
|---|---|
| Système de contrôle | Système de contrôle PLC avec interface à écran tactile |
| Moule | Taille différente avec moule différent |
| Pièces électriques principales | Marque célèbre internationale |
| Taille de profil | Selon le dessin des clients |
| Taille de profil | Selon le dessin des clients |
|---|---|
| Application | Production de profilés en PVC pour fenêtres, portes, tuyaux et autres matériaux de construction |
| Table d'étalonnage | 6 mètres de long |
| Matériaux des tapis | PVC |
| Système de contrôle | Système de contrôle PLC avec écran tactile |