Ligne d'extrusion de tuyaux hdpe efficace
Détails du produit
| Tension: | Personnalisé | Marque du compresseur: | Copeland ou Panasonic |
|---|---|---|---|
| Évaporateur: | évaporateur à coque et à tube | Modèle: | 50hp |
| Canal d'écoulement d'eau: | Tuyaux de cuivre | Réfrigérant: | R407C/R22 |
| Ventilateur: | Ventilateur de meilleure qualité | Matériel de réservoir d'eau: | SUS304 |
| Capacité de refroidissement: | 2 kW à 2500 kW | Garantie: | 18 mois |
| Méthode d'emballage: | Case en bois d'exportation standard | ||
| Mettre en évidence |
Ligne d'extrusion de tuyaux hdpe efficace,Ligne de production de tuyaux en polyéthylène efficace,Ligne de production de tuyaux hdpe efficace |
||
Description du produit
- Compresseurs à rouleaux hermétiques de Copeland ou de Panasonic de classe mondiale pour un faible bruit, une vibration minimale, un rendement élevé et des économies d'énergie
- Les réfrigérants respectueux de l'environnement, y compris les réfrigérants R407C, R134A, R410A, R22 sans atteinte à la couche d'ozone
- Composants électriques ou Schneider assurant un fonctionnement stable et fiable
- Pompes de marques connues avec une large plage de fonctionnement, un faible bruit, des performances fiables et un fonctionnement sans fuite
- Réservoirs en acier inoxydable SUS304 de haute qualité et systèmes de tuyauterie solide pour la pureté de l'eau et une maintenance facile
- La capacité de refroidissement varie de 2 kW à 2500 kW avec différents modèles pour répondre aux demandes de production industrielle
- Extérieur de conception européenne avec revêtement à pulvérisation électrostatique, structure simple et apparence élégante
- Ventilateurs de débit axiale à haut rendement et échangeurs de chaleur à coque et à tube
- Refroidissement des moisissures dans l'industrie plastique
- Contrôle de la température de la piscine de refroidissement par galvanoplastie
- Différentes applications de refroidissement dans l'industrie électronique
- Refroidissement des solutions acides, alcalines et salines dans l'industrie chimique
- Refroidissement et contrôle de la température constante dans l'industrie de la conservation du frais
- Livraison: 30 jours après confirmation de la commande
- Garantie: 12 mois
- Paiement: T/T 30% d'avance, T/T 70% avant livraison
- Emballage: boîtes en bois standard pour l'exportation
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Voltage | 380V/50Hz/3phase/personnalisé |
| Parties électriques | Le groupe |
| Plage de température | 3°C à 50°C |
| Capacité de réfrigération | 55 kW / 47300 Kcal/h |
| Type de compresseur | Type de rouleau hermétique |
| Puissance du compresseur | 10*2 ch |
| Marque du compresseur | American Copeland est un acteur américain. |
| Quantité de compresseur | 2 |
| Type de condensateur | Tubes de cuivre efficaces avec nageoires en aluminium + ventilateur du rotor extérieur à faible bruit |
| Volume de l'air | 25000 m3/h |
| Type d'évaporateur | Évaporateur à coque et à tubes |
| Eau de refroidissement | 9.52 m3/h |
| Diamètre du tuyau d'entrée/sortie | 2 " |
| Type de réfrigérant | R407C |
| Mode de commande | À l'extérieur de la vanne de dilatation équilibrée |
| Puissance de la pompe à eau | 3 kW |
| Flux de la pompe à eau | 315 l/min |
| Ascenseur de pompe à eau | 20m |
| Dimensions (L x O x H) | 2240 mm x 1110 mm x 1700 mm |
| Le poids | 880 kg |





Points forts du produit
Réfrigérateur refroidi à l'air R4047C / R22 Les refroidisseurs de type refroidi à l'air ont de larges applications industrielles.équipement électrique de refroidissement pour maintenir des températures de fonctionnement normales, et diverses autres industries nécessitant des solutions de refroidisse...
Machine de fabrication de tuyaux en PVC de 75 à 250 mm, de conduits électriques et d'alimentation en eau
75-250mm PVC Pipe Electrical Conduit Water Supply Making Machine This complete PVC pipe production line manufactures high-quality PVC/UPVC pipes ranging from 16mm to 800mm in diameter. The system is engineered for producing electrical conduit pipes, water supply pipes, and construction plumbing pipes with various diameters and wall thickness specifications. Applications The manufactured UPVC pipes serve multiple applications including electrical conduit systems, water supply
Machine de fabrication de tuyaux en PEH de 50 à 250 mm à vis unique
50-250MM HDPE Pipe Making Machine Extrusion Production Line Product Overview The HDPE pipes with large diameter are typically applied for fuel gas and water supply systems. These pipes feature excellent characteristics including heat resistance, aging resistance, high mechanical strength, environmental stress crack resistance, and good creep resistance. They serve as preferred conduits for ductwork systems and water supply networks between cities and suburbs. PE Pipe
Intoxiquez la ligne la sortie unique 4 - 9m/d'extrusion de tuyau de PE de l'eau capacité minimum
PE Pipe Extrusion Line HDPE gas water pipe machine, PE gas pipe extrusion line Specially-designed spiral moulds for PE pipes, with inside oil controlling temperature system. plastic machine Extruder adopts big L/D and multi mixing structure, which is more suitable for the PE low temperature extrusion production. PE PIPE PROCUTION LINE MAIN COMPONENTS: No Equipment Quantity 1 Vacuum loader and hopper dryer 1set 2 Single screw extruder 1set 3 Die-head 1set 4 color line
Ligne d'extrusion de panneau de mousse de PVC de décoration double diamètre de vis de 45/90mm
PVC free foam sheet production line/foam board extrusion line / PVC foam decoration sheet production line Products characteristics 1) Water proof, anti-flaming, damp proof, rot proof, mothproof, light weight, keep temperature, sound and heat insulation and shock proof etc. 2) Color-way is not changed long time and not easy to aging under radiation resistance 3) This product can be manufactured by general wood processing tools; It can be drilled, sawed, nailed and dig.It is
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.