| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37 kW |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Chaîne de production vitesse | 1-5m/min |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
|---|---|
| Plastique traité | PVC, PE, PP |
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Utilisation pour | Tuyaux de PVC, profils, plats etc. |
| Conception de vis | vis jumelle |