| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500kg/h |
| Opération | Complètement automatique |
| PUISSANCE TOTALE | 110kw |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |