| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à double vis conique 80/156 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Matériau de la vis | 38CrMoAlA bimétallique |
|---|---|
| Sortir | 150-320Kg/H |
| longueur de la machine | 20m |
| extruderType | vis simple ou vis jumelle |
| Lieu d'origine | Granule de PVC |
| Détails d'emballage | package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |