| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Conception de vis | Vis jumelle |
|---|---|
| Niveau automatique | COMPLÈTEMENT AUTOMATIQUE |
| Moteur | Siemens |
| tension | 380V 50HZ |
| Processus en plastique | PE |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| L'équipement de production de l'appareil | PIPE à double |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |