| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours de réveil |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis unique à co-extrusion |
|---|---|
| Modèle d'extrudeuse | 65/28 et 50/28 |
| Puissance du moteur | 22 kW et 11 kW |
| matière première | Matériel de PC |
| Transports | Travail à deux ceintures |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 55 kW |
| Matière première | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Type d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Entraînement moteur | 55KW |
| matière première | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Gaufrage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75KW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Graver |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Type d'extrudeuse | 55/110 Extrudeuse à vis à double vis |
|---|---|
| Taille du profil | 1180 mm |
| Puissance du moteur | 22KW |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Transports | Deux pistes indépendantes |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 240mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Couleur de profil | sélection |