Machine à sonner des tuyaux Tailles d'expansion personnalisables répondant aux différents besoins des tuyaux
La série SGK Full Automatic Plastic Pipe Belling Machine dispose d'un réglage de la hauteur du support de commande du moteur pour un fonctionnement facile.Ce système avancé est configuré avec un dispositif de traction qui reçoit le matériau et des interfaces de processus connexes qui s'intègrent parfaitement à la machine principale, permettant à la fois un fonctionnement collaboratif et indépendant.
| Plage d'expansion du tuyau (diamètre extérieur) | Φ 20 à 630 mm |
|---|---|
| Type de sonneries | Type R et type U |
| Étiquette de l'huile utilisée | N° 40/Hydraulique |
| Quantité de chauffage | 2 |
| Température la plus élevée du chauffe-eau | 280°C |
| Pression des gaz | 00,6 à 0,8 MPa |
| Pression de l'eau | 0.2 à 0.3Mpa |
| Longueur du tuyau | 3 à 6 m |
| Hauteur du centre | 900 mm ± 50 mm |
| Dimensions de la machine | 8615 × 3125 × 2500 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
Note globale
Aperçu des notes
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques