| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 400 kW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 710-1200mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Pipe d'eau |
| Réservoir d'aspirateur | PROCESSUS DE CALIBRAGE ET DE REFROIDISSEMENT |
| Application | Drain |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| Certification | CE,ISO |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase (adapté aux besoins du client), requête du client |
| catégorie automatique | Complètement automatique |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 160kw |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 110 à 250 mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | tuyau de pprc |
| Ligne de marque | Extrudeuse à vis unique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Débouché | prise unique |
| Inverseur | ABB |
| Conception de vis | Monovis |
| Certification | CE,ISO |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Débouché | prise unique |
| Chaîne de tuyau | tuyau de PE de 800-1200mm |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Poids | 8000KG |
| ÉQUIPEMENT MARK LINE | boudineuse à vis simple |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-110mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Pp sifflent |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 260KW |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 315-630 MM |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PLOMBERIE SANITAIRE |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 280D.C. |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 630mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Eaux usées |
| CITTER | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 90kw |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 63-250MM |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU COMPOSÉ DE FIBRE DE VERRE |
| coupeur | COUPEUR DE GUILLOTINE |