| Nom de la production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| La tête morte | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Catégorie automatique | Automatique |
| Conception de vis | Monovis |
| Puissance | 30KW |
| Tension | 220V/380V/415V |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-110mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Pp sifflent |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Détails d'emballage | paquet normal |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, |
| Capacité d'approvisionnement | 15 ensembles par mois |
| Lieu d'origine | Zhangjiagang |
| Diamètre du tuyau | 20 à 400 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 75 kW |
| Couleur | personnalisé |
| Nombre de tuyaux | Tuyau simple |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Ligne de marque | - Oui, oui. |