| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | complètement automatique |
| Plastique traité | PPR |
| Moteur | Original de Siemens |
| Inverseur | ABB |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Automatique complète |
| En plastique transformé | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après la vente | Service ingénieur à l'étranger |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Nom de la production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| La tête morte | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Condition | NOUVEAU |
|---|---|
| Automatique | Automatique complète |
| En plastique transformé | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après la vente | Service ingénieur à l'étranger |