| Condition | Nouveau |
|---|---|
| automatique | Complètement automatique |
| Plastique traité | PE |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'outre-mer d'ingénieur |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Complètement automatique |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'outre-mer d'ingénieur |
| Application | Tuyau |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 90KW |
|---|---|
| Conception de vis | Double-vis |
| COULEUR | NOIR, ORANGE |
| APPLICATION | TUYAU DE PPRC |
| LIGNE DE MARQUE | EXTRUDEUSE À VIS SIMPLE |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| COULEUR | NOIR, ORANGE |
| débouché | sortie unique |
| Sortie | 3-10 kg/h heures |
| Inverte | ABB |
| Diamètre du tuyau | 16-160mm |
|---|---|
| Voltage | 380V 50HZ 3Phase ((Customisé),Demandée par le client |
| Grade automatique | Autonomie totale |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,support en ligne,support technique |
| Garantie | 2 ans |
| Détails d'emballage | Film de PE wraping |
|---|---|
| Nom | usine de tuyau de PVC |
| Conception à vis | Vis jumelle |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |