| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Matière première | PE PPR DE PP |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| Inverseur | Marque d'ABB |
| Conception de vis | Monovis |
|---|---|
| capacité | 150-200kg/h |
| Certification | CE,ISO |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour entretenir les machines à l'étranger, support en ligne, support tech |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |