| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 160 kW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 16-1000mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Conducteur de gaz |
| Ligne de marque | Oui |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | film wraping |
| Plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Matière première | Poudre de PVC |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | film wraping |
| Plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Matière première | poudre de PVC |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |