| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | film wraping |
| Plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Matière première | poudre de PVC |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | fabrication de tuyau |
| Processus en plastique | PVC |
| Garantie | Un an |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |