| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-160MM |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| Sortie maximum | 150KG/H |
| Vitesse d'extrusion | 2-15m/min |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Complètement automatique |
| Service après-vente | Service d'outre-mer d'ingénieur |
| Application | Tuyau |
| Conception de vis | Monovis |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| automatique | Complètement automatique |
| Plastique traité | PE |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'outre-mer d'ingénieur |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |