| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Couche de tuyau | seule ou multiple couche |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 63-630mm |
| Matériel pour la machine | ss304 |
| Contrôle | PLC automatique de l'extrudeuse en caoutchouc de vis simple |
| Contacteur | SIEMENS |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| Matière première | PPR |
| Tension | 220/380/415/420/440V |
| Dimension (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 16 à 63 mm |
| couleur | Personnalisé |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 75 kW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| Couleur | personnalisé |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Ligne de marque | - Oui, oui. |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 160kW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 180 à 400 mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application du projet | Conducteur de gaz |
| Ligne de marque | - Oui, oui. |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 160 kW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 16-1000mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Conducteur de gaz |
| Ligne de marque | Oui |