| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Diamètre du tuyau | 16 à 160 mm |
|---|---|
| Voltage | 380V 50HZ 3Phase ((Customisé),Demandée par le client |
| Grade automatique | Autonomie totale |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,support en ligne,support technique |
| garantie | 2 ans |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Nom de la production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| La tête morte | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Diamètre du tuyau | 16 à 160 mm |
|---|---|
| tension | 380V 50HZ 3Phase ((Customisé),Demandée par le client |
| Grade automatique | Autonomie totale |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,support en ligne,support technique |
| Garantie | 2 ans |
| Diamètre de tuyau | 16-63mm |
|---|---|
| Application | Conduite d'eau |
| MODÈLE D'EXTRUDEUR | SJSZ51/105 |
| Puissance de moteur | 22kw |
| Capacité | 150KG/H |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| COULEUR | NOIR, ORANGE |
| APPLICATION | TUYAU DE PPRC |
| Application | Tuyau, froid et offre d'eau chaude |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre de vis | 65mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |