| Diamètre du tuyau | 16 à 160 mm |
|---|---|
| Voltage | 380V 50HZ 3Phase ((Customisé),Demandée par le client |
| Grade automatique | Autonomie totale |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,support en ligne,support technique |
| garantie | 2 ans |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| le matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Bis à vis | À double vis |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | tuyau de pprc |
| Onduleur | Marque d'ABB |
| Détails d'emballage | boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| diamètre de vis | 65mm |
| Rapport de LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |