| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| Couleur | Noir, orange |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| Ligne de marque | - Oui, oui. |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 280D.C. |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 630mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Eaux usées |
| CITTER | COUPEUR PLANÉTAIRE |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Poids | 8000KG |
| ÉQUIPEMENT MARK LINE | boudineuse à vis simple |
| nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PE |
|---|---|
| Application | Sifflez la fabrication |
| Processus en plastique | PE |
| Conception de vis | Monovis |
| Certification | CE,ISO |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PE |
|---|---|
| Application | fabrication de tuyau |
| Processus en plastique | PE |
| Moteur | Siemens |
| gamme de diamètre | 16-1000mm |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PE |
|---|---|
| Application | Sifflez la fabrication |
| Processus en plastique | PE |
| Moteur | SIEMENS |
| Garantie | 12 mois |
| Plastique traité | PE PPR DE PP |
|---|---|
| catégorie automatique | Complètement automatique |
| Certificat | CE ISO9001 |
| Garantie | 1 an |
| Conception de vis | Vis simple |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Détails d'emballage | filmage |
| en plastique | PVC |
| Application | fabrication de tuyau |
| Matière première | poudre de pvc |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |