| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Diamètre du tuyau | 16 à 160 mm |
|---|---|
| Voltage | 380V 50HZ 3Phase ((Customisé),Demandée par le client |
| Grade automatique | Autonomie totale |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,support en ligne,support technique |
| garantie | 2 ans |
| Diamètre du tuyau | 16 à 160 mm |
|---|---|
| Voltage | 380V 50HZ 3Phase ((Customisé),Demandée par le client |
| Grade automatique | Autonomie totale |
| Service après-vente fourni | Ingénieurs disponibles pour l'entretien des machines à l'étranger,support en ligne,support technique |
| garantie | 2 ans |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre de vis | 65mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |
| Nom | ligne d'extrusion de tuyau de pe |
|---|---|
| Application du projet | fabrication de tuyau |
| Processus du plastique | Le PE |
| Moteur | Les produits |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 220v/380v/440v/optional pour la chaîne de production en plastique de tuyau du pe pp |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Débouché | prise unique |
| nom | ligne de production de tuyaux en plastique pe pp |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |