| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 400KW |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 710-1200 MM |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Conduite d'eau |
| Réservoir de vide | PROCÉDÉ DE CALIBRAGE ET DE REFROIDISSEMENT |
| Matière première | granules de pe et réutilisation des flocons de pe |
|---|---|
| Produit fini | tuyau de gaz solide de l'eau de pe de mur |
| capacité | 500-600kg/h |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Mur de tuyau | Mur solide |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| diamètre de vis | 65mm |
| Rapport de LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Détails d'emballage | boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre de vis | 65mm |
| Rapport de LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |
| Matière première | Granules et masterbatch de PE |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 20mm-110mm |
| Sortie (kg/h heure) | 250kg/h-300kg/h |
| Moteur | Siemens Beide |
| Type de vis | Extrudeuse à vis unique |
| Détails d'emballage | Films et boîtes en bois |
|---|---|
| Matériel | Polyéthylène |
| Diamètre de vis | 60 mm |
| Rapport LD | 38:1 |
| Garantie | 2 ans |
| Type | Chaîne de production en plastique, ligne en plastique d'extrusion |
|---|---|
| catégorie automatique | Complètement automatique |
| Application | Tuyau |
| Plastique traité | PP/PE |
| Diamètre de tuyau | 50-200mm |