| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Application | Drain |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| Certification | CE,ISO |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase (adapté aux besoins du client), requête du client |
| catégorie automatique | Complètement automatique |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Noir ou blanc |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-630mm |
| Vitesse de production | 1-8m/min |
| Capacité de production | 120-800kg/hr |
| Condition | Nouveau |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 37kw |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-32mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Tuyau de PEX |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Débouché | prise unique |
| Moteur | SIEMENS |
| Inverseur | ABB |
| Conception de vis | Monovis |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-110mm |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Détails d'emballage | Boite en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre de la vis | 65mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| garantie | 1 an |
| Détails d'emballage | boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| diamètre de vis | 65mm |
| Rapport de LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |