| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| Puissance (W) | 104-150KW |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 350KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 630 à 1200 mm |
| Couleur | Blanc bleu ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une-quatre lignes |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 355 kW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou sur mesure |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | blanc ou sur mesure |
| Application du projet | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | PE |
| Diamètre de vis | 65mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 an |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| modèle d'extrudeuse | 65/132 |
| Matière première | Poudre de PVC et additifs |
| Application du produit final | tuyaux d'alimentation en eau et de drainage |
| Moteur | 45 kW |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 90kw |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 63-250MM |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU COMPOSÉ DE FIBRE DE VERRE |
| coupeur | COUPEUR DE GUILLOTINE |
| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 55KW |
|---|---|
| DIAMÈTRE DU TUYAU | 16-110MM |
| COULEUR | NOIR, ORANGE |
| APPLICATION | PP SIFFLENT |
| MARQUER LA LIGNE | BOUDINEUSE À VIS SIMPLE |