| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
|---|---|
| Plastique traité | PVC, PE, PP |
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Utilisation pour | Tuyaux de PVC, profils, plats etc. |
| Conception de vis | vis jumelle |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 16-1000mm |
| COLOUR | BLACK, ORANGE |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |