| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| Matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |