| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| VOLUME DE NAVIRE | 1000L |
|---|---|
| UN TYPE PLUS FRAIS DE MÉLANGEUR | HORIZONTAL |
| PUISSANCE NOTOR | 11KW |
| DÉCHARGE | PNEUMATIQUE |
| TEMPÉRATURE | Contrôle automatique |
| Conception de vis | Single |
|---|---|
| Niveau automatique | complètement automatique |
| Application | يضخ |
| Plastique traité | HDPE DE PE |
| Puissance | 100kw |
| Nom de la production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| La tête morte | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |