| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Entièrement automatique |
| Plastique traité | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service ingénieur à l'étranger |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-110mm |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | Pp sifflent |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Diamètre du tuyau | 75-315 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 75KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Nombres de tuyaux | Tuyau unique |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Détails d'emballage | Boîte en bois |
|---|---|
| Matériel | Le PE |
| Diamètre de vis | 65 mm |
| Rapport LD | 33:1 |
| Garantie | 1 année |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |