| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Entièrement automatique |
| Plastique traité | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service ingénieur à l'étranger |
| Matière première | PE PPR DE PP |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| Inverseur | Marque d'ABB |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou personnalisé |
| application | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou personnalisé |
| application | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |