| Puissance d'extrudeuse (kilowatts) | 55kw |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 16-110mm |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| LIGNE DE MARQUE | boudineuse à vis simple |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 22KW-160KW |
| Tension | 3 phase 380V 50Hz |
| Onduleur | ABB |
| Contrôle | API |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PE |
|---|---|
| Application | fabrication de tuyau |
| Processus en plastique | PE |
| Moteur | Siemens |
| gamme de diamètre | 16-1000mm |
| Nom | ligne d'extrusion de tuyau de pe |
|---|---|
| Application du projet | fabrication de tuyau |
| Processus du plastique | Le PE |
| Moteur | Les produits |
| Garantie | 12 mois |
| Plastique traité | PP PE PPR |
|---|---|
| Niveau automatique | Entièrement automatique |
| Certificat | CE ISO9001 |
| Garantie | 1 an |
| Conception de vis | Vis |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| nverter | Marque d'ABB |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |