| Nom de production | tube en plastique faisant la machine |
|---|---|
| Diamètre de tuyau | 20mm-110mm |
| ligne vitesse | 30m/min |
| Inverseur | Marque d'ABB |
| Électricités | Schneider |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| COULEUR | NOIR, ORANGE |
| débouché | sortie unique |
| Sortie | 3-10 kg/h heures |
| Inverte | ABB |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |