| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | Coupe-scie |
| Nom | ligne d'extrusion de tuyau de pe |
|---|---|
| application | Tuyaux |
| Processus du plastique | PE |
| Contrôleur de température | OMRON |
| Onduleur | ABB |
| Condition | New |
|---|---|
| Automatic | Full Automatic |
| Plastic Processed | PPR |
| Main Electrical | Siemens and Schneider |
| After sales Service | Engineer Overseas Service |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Niveau automatique | Entièrement automatique |
|---|---|
| application | tuyau |
| Condition | Nouveau |
| Certificat | CE ISO9001 |
| Couleur | Selon l'exigence du client |