| Puissance de l'extrudeuse (kw) | 355KW |
|---|---|
| Diamètre du tuyau | 355 à 800 mm |
| Couleur | Blanc ou personnalisé |
| application | Le conduit d'approvisionnement en eau |
| Ligne de marque | Une ligne ou personnalisé |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Débouché | prise unique |
| Chaîne de tuyau | tuyau de PE de 800-1200mm |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PE |
|---|---|
| Application | Sifflez la fabrication |
| Processus en plastique | PE |
| Moteur | SIEMENS |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 380V/220V |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Couleur | Noir, orange |
| Sortie | Sortie unique |
| Gamme de tuyaux | Tuyau PE 16-110 mm |
| Service après-vente | Ingénieurs disponibles pour le service |
|---|---|
| Nombre de vis | Un |
| Condition | Nouveau |
| Niveau automatique | Entièrement automatique |
| application | Tuyau ondulé |
| Plastique traité | PVC |
|---|---|
| Application | Tuyau de fil électrique |
| Conception de vis | double vis |
| Type | Chaîne de production en plastique, ligne en plastique d'extrusion |
| Service après-vente | Ingénieurs disponibles pour entretenir des machines |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |