| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Vis jumelle/vis simple |
| Niveau automatique | Automatique |
| Moteur | Siemens |
| Application | tuyau en PVC |
| Plastique traité | pe |
|---|---|
| Conception de vis | Vis simple |
| Catégorie automatique | Complètement automatique |
| Certification | CE,ISO |
| Tension | 380V 50HZ 3Phase (adapté aux besoins du client) |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | Φ16-Φ630mm |
|---|---|
| Sortie de production | 120-800kg / h |
| Puissance du moteur principal | 18,5-90 kW |
| Certificat | CE et ISO9001:2000 |
| Détails d'emballage | Digne emballage de mer standard |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |