| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Nombre de vis | Deux |
|---|---|
| Moteur | Simens |
| Conditions de paiement | TTT ou L/C |
| Épaisseur de couche de Nitrided | 0,4-0,7 mm |
| Matière première | PVC |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Tuyau unique |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Nom de la production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Conception de vis | célibataire |
|---|---|
| Niveau automatique | Entièrement automatique |
| application | tuyau |
| Plastique traité | PP/PE/PVC |
| Diamètre du tuyau | 16 à 630 mm |
| Conception de vis | célibataire |
|---|---|
| Niveau automatique | Automatique |
| application | tuyau |
| Plastique traité | pp pe |
| Capacité | 150-1500kg/h |