| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | complètement automatique |
| Plastique traité | PPR |
| Marque de moteur | Original de Siemens |
| Inverseur | ABB |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Extrudeuse | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Partie électrique principale | SIEMENS |
| catégorie automatique | automatique |
| Tension | Adapté aux besoins du client |
| Plastique traité | PVC |
| Conception de vis | à double vis |
|---|---|
| Niveau automatique | Entièrement automatique |
| Application | Conseil |
| Plastique traité | PVC |
| Pouvoir | 240 kW |