| Diamètre de tuyau | 20-25mm |
|---|---|
| Extrudeuse | 65/132 |
| Transport | DEUX CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Application | conduit électrique |
| Méthode de emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Diamètre de tuyau | 20-25mm |
|---|---|
| Extrudeuse | 65/132 |
| Transport | DEUX CATERPILLAR HAUL-OFF |
| Application | conduit électrique |
| Méthode de emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Boîtes de vitesses | Boîte de vitesses intégrée |
|---|---|
| MOTEUR | Siemens fabriqué en Chine |
| Pièces électriques | Siemens ou Schnider |
| Sortir | 800 kg / h |
| Boîte de vitesse | Intégré verticalement |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| PIPE DIAMETER | 25-63 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Service après-vente | Ingénieurs disponibles pour le service |
|---|---|
| Nombre de vis | Un |
| Condition | nouveau |
| Niveau automatique | Entièrement automatique |
| Application | Tuyau ondulé |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Automatique | Automatique complète |
| En plastique transformé | PPR |
| Électrique principale | Siemens et Schneider |
| Service après la vente | Service ingénieur à l'étranger |