| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Chaîne de production vitesse | 1-5m/min |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| VOLUME DE NAVIRE | 800L/3000L |
|---|---|
| TYPE DE MÉLANGEUR | VERTICALE |
| PUISSANCE NOTOR | 83/110/30KW |
| DÉCHARGE | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| LA TEMPÉRATURE | CONTRÔLE D'AOTOMATIC |
| VOLUME DE NAVIRE | 500L/1000L |
|---|---|
| Type de mélangeur | Vertical/horizontal |
| PUISSANCE NOTOR | 55/72/15KW |
| Décharge | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| la température | CONTRÔLE D'AOTOMATIC |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |
| Moteur | Siemens fabriqué en Chine |
|---|---|
| Transport | Transport à deux courroies |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| vitesse d'extrusion | 0,8-1 m/minute |
| Capacité | 300kg/h |