| produit fini | Productions de PVC |
|---|---|
| Utilisation | Conduite d'eau |
| modèle | Double boudineuse à vis SJZ-65/132 conique |
| Condition | Nouveau |
| Conception de vis | Vis jumelle |
| Puissance (W) | 55-280kw |
|---|---|
| Moteur | Simens |
| modèle | Unique vis extrudeuse |
| Condition | Nouveau |
| Conception de vis | Single |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| VOLUME DE NAVIRE | 1000L |
|---|---|
| Type de mélange | Type d'U |
| PUISSANCE NOTOR | 15KW |
| Décharge | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| Température | AOTOMATIC |
| Détails d'emballage | Cas et palettes en bois |
|---|---|
| Matériel de processus | mélange maître |
| Design | Selon des clients |
| modèle | Unique vis extrudeuse |
| Dimension | 8000*1500*2500mm |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37 kW |
| Détails d'emballage | Paquet standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Package standard |