| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Produit fini | Productions de PVC |
|---|---|
| Partie électrique principale | Siemens Schneider |
| Numéro de modèle | SJSZ51/105 65/1132 80/156 |
| Condition | Nouveau |
| Conception de vis | vis jumelle |
| Capacité de mélange | 50-200L |
|---|---|
| Type de lame de mélange | Pale d'hélice |
| Contrôle de vitesse | Vitesse variable |
| Mode de mélange | Entraînement moteur |
| Contrôleur | Micro-ordinateur |
| Capacité de mélange | 50-200L |
|---|---|
| Type de lame de mélange | Pale d'hélice |
| Contrôle de vitesse | Vitesse variable |
| Mode de mélange | Entraînement moteur |
| Contrôleur | Micro-ordinateur |
| Capacité de mélange | 50-200L |
|---|---|
| Type de lame de mélange | Pale d'hélice |
| Contrôle de vitesse | Vitesse variable |
| Mode de mélange | Entraînement moteur |
| Contrôleur | Micro-ordinateur |
| Capacité de mélange | 50-200L |
|---|---|
| Type de lame de mélange | Pale d'hélice |
| Contrôle de vitesse | Vitesse variable |
| Mode de mélange | Entraînement moteur |
| Contrôleur | Micro-ordinateur |
| Capacité de mélange | 50-200L |
|---|---|
| Type de lame de mélange | Pale d'hélice |
| Contrôle de vitesse | Vitesse variable |
| Mode de mélange | Entraînement moteur |
| Contrôleur | Micro-ordinateur |
| Capacité de mélange | 50-200L |
|---|---|
| Type de lame de mélange | Pale d'hélice |
| Contrôle de vitesse | Vitesse variable |
| Mode de mélange | Entraînement moteur |
| Contrôleur | Micro-ordinateur |