| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ-65/132 |
| Dimension (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudeuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| Taille du profil | 180MM |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | PVC & ADDITIFS |
| Manière de refroidissement | bec de pulvérisation |
| Couleur | Facultatif |
|---|---|
| Caractéristique | Utilisation de longue durée |
| Matière première | Poudre de PVC et en bois |
| Conception de vis | Double-vis |
| catégorie automatique | Automatique |
| Couleur | Facultatif |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJZ |
| Matière première | PVC DE WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| catégorie automatique | Automatique |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJSZ |
| Catégorie automatique | Automatique |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |
| Entraînement moteur | 55KW |
|---|---|
| Type de fabrication | Co-expression |
| Compatibilité des matières premières | Fibre de bois, poudre de plastique, additifs |
| Largeur | 200 240 300 400mm |
| Conception de vis | Double vis |
| Capacité | 350 kg/h |
|---|---|
| Modèle principal de l'extrudeuse | 65/132 |
| Puissance du moteur | 55 kilowatts |
| Capacité de sortie | 250kg/h |
| Conception de vis | Double vis |
| Largeur | 200 240 300 400mm |
|---|---|
| Capacité maximale | 300kg/h-900kg/h en option |
| Capacité | 100 à 150 kg/h |
| Contrôle | Écran tactile CPL |
| Matière première | Farine de bois, HDPE/LDPE/PP, additifs |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |
| Coupeur | Coupe-scie |
|---|---|
| Taille du profil | 300mm |
| Puissance du moteur | 37KW |
| matière première | WPC |
| Transports | CHENILLES |