| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 37Kw |
| Matière première | pp/pe +wood |
| Capacité de sortie | 400kg/h |
| Méthode de transformation | Graver |
| MODÈLE D'EXTRUDEUR | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240MM |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 55 kW |
| Matière première | Pour les produits de la catégorie 1 |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75 kW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75 kW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Décapage |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| Commande de moteur | 75KW |
| Matière première | PP/PE et granulés de bois et additifs |
| Capacité de production | 400kg/h |
| Méthode de traitement | Graver |
| MODÈLE D'EXTRUDEUR | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240MM |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Numéro de modèle | SJMS 65/132,80/156,92/188 |
| Puissance (w) | 150kw |
| Matière première | WPC |
| Conception de vis | Double-vis |