| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| couleur | Noir, orange |
| Application | TUYAU DE PPRC |
| Puissance (W) | 104-150KW |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Bis à vis | À double vis |
| Couleur | Noir, orange |
| Application | tuyau de pprc |
| Onduleur | Marque d'ABB |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille du tuyau | 20 à 110 mm; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Tête de décès | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12m/min ; 20m/min ; 28m/min |
| Nom de production | Machine de production de tuyau des fibres de verre PPR de PPR |
|---|---|
| Taille de tuyau | 20-63 mm ; 3 couches |
| Capacité d'extrudeuse | 350kgs/h pour le &outer intérieur +180kgs/h GF moyen |
| Meurent le chef | coextrusion de 3 couches avec deux extrudeuses |
| Vitesse de production | 12 m/min ; 20 m/min ; 28 m/min |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| COULEUR | NOIR, ORANGE |
| APPLICATION | TUYAU DE PPRC |
| Application | Tuyau, froid et offre d'eau chaude |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Conception de vis | Monovis |
| Matière première | PPR |
| Tension | 220/380/415/420/440V |
| Dimension (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |
| Condition | Neuf |
|---|---|
| Automatique | Tout à fait automatique |
| Plastique transformé | PPR |
| Élém. élect. principal | Siemens et Schneider |
| Service après-vente | Service d'Overseas d'ingénieur |