| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | FORFAIT STANDARD |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| Capacité | 100 à 500 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finaux | Petites particules |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | Forfait standard |
| VOLUME DE NAVIRE | 1000L |
|---|---|
| UN TYPE PLUS FRAIS DE MÉLANGEUR | HORIZONTAL |
| PUISSANCE NOTOR | 11KW |
| DÉCHARGE | PNEUMATIQUE |
| TEMPÉRATURE | Contrôle automatique |
| Produit final | Réalisations PVC |
|---|---|
| Usage | Pipe d'eau |
| Modèle | Extrudeuse conique à double vis SJZ-65/132 |
| Condition | Nouveau |
| Conception de vis | à vis jumelles |
| puissance (w) | 55-280KW |
|---|---|
| Moteur | SIMENS |
| Modèle | Extrudeuse à vis unique |
| Condition | Nouveau |
| Conception de vis | célibataire |
| Matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 kg / h |
| Opération | Automatique complète |
| Puissance totale | 110KW |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Condition | Nouveau |
|---|---|
| Niveau automatique | Automatique |
| Capacité | 400kg/h |
| Plastique traité | Pour les produits présentant une teneur en dioxyde de carbone supérieure à 50% en dioxyde de carbone |
| Conception de vis | Double vis |