| VOLUME DE NAVIRE | 1000L |
|---|---|
| Type de mélange | Type d'U |
| PUISSANCE NOTOR | 15KW |
| Décharge | PNEUMATIQUE AUTOMATIQUE |
| Température | AOTOMATIC |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Diamètre du tuyau | 75-250 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55KW |
| Couleur | personnalisé |
| Tuyau | Double tuyau |
| matière première | Poudre en PVC et additifs |
| Contrôle | Automatique |
|---|---|
| Mixer | Combinaison verticale / horizontale |
| Notor Power | 83/110 / 22KW |
| Alimentation | Auto-pneumatique |
| Numéro de modèle | Srl-z |
| matière première | Morceaux de fonte de PP/PE |
|---|---|
| Capacité | 500 KG/H |
| Opération | Entièrement automatique |
| Puissance totale | 110kw |
| ÉCRASEMENT DE LA MANIÈRE | AXE SIMPLE DE DÉFIBREUR |
| Détails d'emballage | Cas et palettes en bois |
|---|---|
| Matériel de processus | mélange maître |
| Design | Selon des clients |
| modèle | Unique vis extrudeuse |
| Dimension | 8000*1500*2500mm |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |
| Capacité | 500 à 1000 kg/h |
|---|---|
| Déchets de plastique | Pipe ou profilé détérioré |
| Produits finis | Poudre |
| Puissance du moteur | 37KW |
| Détails d'emballage | package standard |