| MODÈLE D'EXTRUDEUR | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240MM |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | PVC & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance de moteur | 22kw |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| modèle d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55 kW |
| Matière première | PVC & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| MODÈLE D'EXTRUDEUR | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240MM |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | PVC & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | EXTRUDEUSE À DOUBLE VIS CONIQUE 55/110 |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1180mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Modèle d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55 kW |
| Matière première | PVC & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Modèle d'extrudeuse | EXTRUDEUSE CONIQUE À DOUBLE VIS |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 1240 mm |
| Puissance du moteur | 55 kW |
| Matière première | PVC & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | DEUX PISTES INDÉPENDANTES |
| Type d'extrudeuse | 51/105 EXTRUDEUR à vis jumelles coniques |
|---|---|
| TAILLE DU PROFIL | 50 mm |
| Puissance du moteur | 22 kW |
| Matière première | PVC EN POUDRE & ADDITIFS |
| TRANSPORTS | Deux décharges de chenilles |
| Nom | Ligne d'extrusion de tuyau de PVC |
|---|---|
| Condition | Nouveau |
| Application | fabrication de tuyau |
| Processus en plastique | PVC |
| Garantie | Un an |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| Couleur | NOIR ORANGE BLANC |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 16 à 630 mm |
| Contrôle | PLC |