| Modèle d'extrudeuse | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Diamètre de tuyau | 16-630 |
|---|---|
| LA PUISSANCE DE L'EXTRUDEUSE | 22KW-160KW |
| Couleur | NOIR ORANGE BLANC |
| DIAMÈTRE DE CONDUITE D'EAU | 16-630MM |
| Contrôle | PLC |
| Diamètre du tuyau | 50 à 200 mm |
|---|---|
| extrudeuse | 80/156 |
| Transport | La machine de dégagement des trois chenilles |
| Application du projet | Tuyau d'approvisionnement en eau |
| Méthode d'emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |
| Modèle d'extrudeuse | Boudineuse à vis jumelle conique |
|---|---|
| LA TAILLE DU PROFIL | 1240mm |
| Puissance de moteur | 55KW |
| Matière première | WPC ET ADDITIFS |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Modèle d'extrudeuse | Extrudé à vis unique |
|---|---|
| Taille du profil | Max. 2140 mm |
| Extrudeuse à vis unique | SJ 120/35 |
| Matière première | PELLETS de PP |
| Coupeur | COUPEUR DE SCIE |
| Partie électrique principale | Les produits |
|---|---|
| Voltage | Personnalisé |
| Plastiques transformés | Polystyrène |
| Application du projet | Profil |
| Certification | CE ISO |
| Diamètre du tuyau | 20-110mm |
|---|---|
| extrudeuse | 65/132 |
| Transport | Le nombre de fois où la valeur de la valeur de l'indicateur est supérieure à 0,01 |
| Application du projet | conduit électrique |
| Méthode d'emballage | BOÎTE EN BOIS ET PAQUET DE FILM |
| Diamètre du tuyau | 16-630 |
|---|---|
| La puissance de l'extrudeuse | 55 kW |
| Couleur | Personnalisé |
| Tuyau | Double pipe |
| Matière première | Poudre en PVC et additifs |
| MODÈLE D'EXTRUDEUSE | Double-vis |
|---|---|
| Puissance (W) | 70kw |
| Tension | 220V/380V |
| MATIÈRE PREMIÈRE | PVC |
| Type de produit | wpc et profil en plastique |
| Nom | Ligne d'extrusion de profil de PVC |
|---|---|
| Tension | 380V 50Hz |
| Catégorie automatique | Entièrement automatique |
| Service après-vente | Ingénieurs disponibles pour entretenir |
| Certificat | CE ISO9001 |